Omer Klein Trio (ISR)

8. Oktober 2019 | 20:00

Edi Nulz (AT)

12. Oktober 2019 | 19:00

ToyToy (D)

12. Oktober 2019 | 21:00

Theon Cross (UK)

24. Oktober 2019 | 20:00

Botticelli Baby (D)

2. November 2019 | 19:30

Hanna Sikasa & Stephan Gembler

9. November 2019 | 20:30

Eazz.Band (D)

9. November 2019 | 21:30

Organ Explosion (D)

9. November 2019 | 22:30

Der Moment (D)

30. November 2019 | 20:00

Shai Maestro Trio (ISR)

30. November 2019 | 20:00

Pablo Held Trio

4. November 2020 | 19:30

Sebastian Studnitzky KY 4tet

4. November 2020 | 21:00

Lucia Cadotsch & Ronny Graupe

5. November 2020 | 19:30

Zeitgeist Freedom Energy Exchange

7. November 2020 | 20:00

Fazer

7. November 2020 | 21:30

Steffen Schorn “Triosphere”

27. Oktober 2021 | 19:30

Ben Wendel “High Heart Project”

27. Oktober 2021 | 21:00

The Breath

28. Oktober 2021 | 19:00

SiEA

28. Oktober 2021 | 19:30

Toy Toy plays Daft Punk

28. Oktober 2021 | 20:45

Yazz Ahmed

28. Oktober 2021 | 21:30

Butcher Brown

28. Oktober 2021 | 22:00

NUEJAZZ for Kids – Schulkonzert

29. Oktober 2021 | 9:45

The European Jazz Workshop

29. Oktober 2021 | 20:00

ÄTNA

29. Oktober 2021 | 20:45

Tigran Hamasyan Trio

29. Oktober 2021 | 21:00

Kassa Overall

29. Oktober 2021 | 22:15

Eazz.Band

30. Oktober 2021 | 20:00

TMT xplosif

30. Oktober 2021 | 20:30

Hedvig Mollestad Trio

30. Oktober 2021 | 21:15

Bobby Rausch

30. Oktober 2021 | 22:00

Suuns

30. Oktober 2021 | 22:30

Zirkus JAZZINO

31. Oktober 2021 | 15:00

Delvon Lamarr Organ Trio

30. April | 20:00

Kokoroko

27. September | 20:00

Delvon Lamarr

22. Oktober | 21:30

ToyToy feat. Giovanni Weiss

22. Oktober | 20:00

Christian Sands Trio

26. Oktober | 21:00

Mathias Eick Quartet

27. Oktober | 19:30

Julian Lage Trio

27. Oktober | 21:00

The Big Leppinski

27. Oktober | 21:00

Schulkonzert

28. Oktober | 11:00

Ron Minis Trio

28. Oktober | 19:30

Balimaya Project

28. Oktober | 21:00

Paul Scheugenpflug Quartett

28. Oktober | 21:00

We Don’t Suck, We Blow!

28. Oktober | 22:30

Fo Sho

29. Oktober | 0:00

Rosie Frater-Taylor

29. Oktober | 20:00

Seed.

29. Oktober | 21:00

Yussef Dayes

29. Oktober | 22:30

Melanie Charles

29. Oktober | 23:15

Tereza

30. Oktober | 0:15

NUEJAZZ for Kids

30. Oktober | 16:00

„The Comet Is Coming“

9. November | 20:00